Как вы считаете, природа этих явлений в чем? Что это и как ? из одного состояния мы переходим в другое?
7 Ответов
Удача и неудача, с точки зрения высшего разума и человеческого, в большинстве случаев меняются местами.
Удача, с точки зрения человеческой нижней четверицы тел (физического, эфирного, астрального, нижнего ума), то есть: удовольствие, наслаждение, богатство, власть, положение в обществе — не имеет значения для задач и Пути высшего, вечного Человека.
Когда человек открыл духовное сердце и пророс в высшего Себя, тогда удача будет рассматриваться как продуктивное сотрудничество с другими, на благо всех, постижение сокровенных знаний и применение их в жизни и ещё много нравственных качеств и мало чего для себя лично.
А неудача в этом случае, рассматривается, как промах мимо цели (такое определение лучше, чем слово — грех).
Промахиваться можно много раз, но в конечном результате, всё равно нужно попасть в цель.
