Как вы считаете, природа этих явлений в чем? Что это и как ? из одного состояния мы переходим в другое?
Удача и неудача.
Regina ответил на вопрос

Как вы считаете, природа этих явлений в чем? Что это и как ? из одного состояния мы переходим в другое?