На бобах одна гадалка
Погадала бы, да жалко —
Померла..
На квасной гадают гуще!
На бобах оно виднее!
Гуща лучше!
боб вернее!
Уж святки близятся, гадать на чём будем, ? 😉
Вопрос закрыт для новых ответов.
Shumelka Mish Выбран как лучший ответ
9 Ответов
на рыбьих косточках)в селедке под шубой будем искать!
Уж святки близятся, гадать на чём будем, ? 😉
Mandragora Опубликован новый комментарий
А вы кстати никогда рыбок не держали дома?)
В детстве отец очень увлекался. Даже ходили к ценителям, у которых вся квартира в аквариумах была.
Просто встретила в магазине корм для рыб Gran.
? не не, это типо Грань должно было получиться, а вышла Бабуся)), ну да и ладно
Ну всё равно рыбы были, вот они знаки))
Это знак для Вас. О чем только?
Представить не могу…??♀️но вышло загадошно

Мадам, погадайте мне. И да прибудет Вам).