6
0 комментариев

  На бобах одна гадалка

Погадала бы, да жалко —

Померла..

На квасной гадают гуще!

На бобах оно виднее!

Гуща лучше!

боб вернее!

Уж святки близятся, гадать на чём будем, ? 😉
Вопрос закрыт для новых ответов.
Shumelka Mish Выбран как лучший ответ