На бобах одна гадалка
Погадала бы, да жалко —
Померла..
На квасной гадают гуще!
На бобах оно виднее!
Гуща лучше!
боб вернее!
Уж святки близятся, гадать на чём будем, ? 😉
Вопрос закрыт для новых ответов.
Shumelka Mish Выбран как лучший ответ

На бобах одна гадалка
Погадала бы, да жалко —
Померла..
На квасной гадают гуще!
На бобах оно виднее!
Гуща лучше!
боб вернее!
Знатоки