На бобах одна гадалка
Погадала бы, да жалко —
Померла..
На квасной гадают гуще!
На бобах оно виднее!
Гуща лучше!
боб вернее!
9 Ответов
Ну тебе выпали две карты . Семёрка треф на валете пик . Тоска какая то будет грыздь . Но то же умеренно .
Ну сейчас и до тебя доберусь ! Жди !
И я хочу) Саша доберись и до меня)
Ну тебе выпало не хило . Валет червовый на 10 бубен . » Подарок от большого доброжелателя «
Это было выше Лене ))) Сейчас ниже Ане
Ане ))) 8 ка червей , на 9 ке червей ))) Запланированная встреча с пользой для себя пройдёт . Случайные маленькие радости )) У тебя самое безобидное получилось
Спасибо! Жду подарок)
Спасибо, а я встречу не планирую пока никакую..)
Ну каждая карта по отдельности))) 8 червей СВИДАНИЕ . 9 червей — намёки на удачу . Я их так связал . Другой может связать по другому
Ваще правильней ( и безопасней ) вытащил пару карт , и пусть каждый сам для себя их толкует ! Гы !
лучше б короля достойного на гадал.. ((
Так в темноте полной тащил и из каропки . Следующий раз буду при свете и очки одену !

А мне можно тоже погадать?