На бобах одна гадалка
Погадала бы, да жалко —
Померла..
На квасной гадают гуще!
На бобах оно виднее!
Гуща лучше!
боб вернее!
Уж святки близятся, гадать на чём будем, ? 😉
Вопрос закрыт для новых ответов.
Shumelka Mish Выбран как лучший ответ
9 Ответов
К гаданию надо относится как к игре , и не в коем случае на гадания не ориентироваться и себя по гаданию не настраивать ! Мы будем колдовать на Праздник для всех !
Уж святки близятся, гадать на чём будем, ? 😉
Gremlin ответил на вопрос
