На бобах одна гадалка
Погадала бы, да жалко —
Померла..
На квасной гадают гуще!
На бобах оно виднее!
Гуща лучше!
боб вернее!
Уж святки близятся, гадать на чём будем, ? 😉
Вопрос закрыт для новых ответов.
Shumelka Mish Выбран как лучший ответ
9 Ответов
Не люблю я эти гадания. Кодировать людей на событие не мой конек уж точно.
Уж святки близятся, гадать на чём будем, ? 😉
niko ответил на вопрос
