На бобах одна гадалка
Погадала бы, да жалко —
Померла..
На квасной гадают гуще!
На бобах оно виднее!
Гуща лучше!
боб вернее!
Уж святки близятся, гадать на чём будем, ? 😉
Вопрос закрыт для новых ответов.
Shumelka Mish Выбран как лучший ответ
9 Ответов
Смотрела на таро Кроули. Выпали 9жезлов, 4 жезлов и Королева жезлов.
Вопрос был, что ждёт в ближайшие дни.
9 жезлов, о напряжении, когда ресурс не исчерпан и сконцентрирован, это карта стойкого оловянного солдатика, отстаивающего свои позиции (тут главное не переоценивать угрозы), потому что следующая карта 4 жезлов говорит о завершении напряжения, то есть то ради чего было это напряжение, будет получено, можно сказать, это радость от утверждённого пространства. И Королева жезлов, ты войдёшь в режим мягкой силы. Это состояние естественного авторитета, когда внешние ситуации будут подстраиваться под тебя.
С наступающим)
Уж святки близятся, гадать на чём будем, ? 😉
Air ответил на вопрос
