Скромность украшает человека , или наоборот делает его не желаемым другим ? Скромность это полезное свойство в земной жизни или вредное ? Люди рождаются с предпосылками скромного поведения , или в процессе воспитания людьми и средой такими становятся ? Что такое скромность ? И насколько она вам присуща ?

7 Ответов
А пёс его знает.. с одной стороны если с рождения в человеке не закладывать каких то определенных качеств искусственным образом, то они. могут и не проявиться вовсе.. можно подавлять, а можно развивать те или иные качества.. Но люди не машины, и если одних можно сломать и подчинить каким-то качествам, то других.. ну просто можно сломать.. да, они даже с ума могут сойти.., чтобы не стать такими как их сделать хотят..или принудить к тому, чего они делать не хотят.. бывает , что у человека один характер и один набор качеств, но потом он попадает под «каток» где его начинают прессовать и он. начинает меняться.. но если человек с достаточно сильной волей он хоть через 20 лет… как только «каток» ослабнет.. к примеру мужик свалит))) человек все равно выпрямится.. осознает. и уже больше не позволит никому себя подмять…И тут же начнутся удивительные истории — а чу, это ты? такая стала ( такой_) ты ж таким ни когда не был (не была) да была.., просто перестал чел позволять себя утрамбовывать)). любое качество хорошо в меру и в нужном месте. вот Мыша выдала.. это все наверное полнолуние.. И вообще пошла я голову мыть, после собственоручной пострижки.. хи.
