В этот раз приснился унитаз, беленький чистейший в нем кристально чистая кипящая вода , причем дали понять что она именно кипящая, хотя пара над ней не было , просто булькало активно. У сна более не было никакого окружения только толчок и все! Есть мысли по сну?
3 Ответы
А ощущения какие были? Похоже что это ваши личные знаки, что то идет не так и поэтому перед вами кипящая вода!
Может и с тонкого кто то прорывается. Мне так поцелуи снились(не мои), а потом осознала что это ко мне сущ присосалась, а как я поняла, что действие происходит за сном, то эта тварь начала душить меня.
Да нет это обычный сон каких масса, я публикую не все и суть этого в принципе понятна. Мне лишь хотелось услышать еще какие нибудь мнения.
А мне кажется такие сны не обычные… слишком статично) мне такое не снится)

Ну в туалет не хотелось это точно! Совсем нейтрально и безразлично, просто смотрел.