2
0 комментариев

В этот раз приснился унитаз, беленький чистейший в нем кристально чистая кипящая вода , причем дали понять что она именно кипящая, хотя пара над ней не было , просто булькало активно. У сна более не было никакого окружения только толчок и все! Есть мысли по сну?

Упс опять сон Вот они зачастили!
Gran ответил на вопрос