В этот раз приснился унитаз, беленький чистейший в нем кристально чистая кипящая вода , причем дали понять что она именно кипящая, хотя пара над ней не было , просто булькало активно. У сна более не было никакого окружения только толчок и все! Есть мысли по сну?
Упс опять сон Вот они зачастили!
Gran ответил на вопрос
3 Ответы
Мне все каникулы снились механические сны с минимальным оформлением . Что то они конечно значили . Тут кидал . А сейчас уже и забыл про них . Только сегодня ночью выкинуло на » простор » оторвался по полной .
Упс опять сон Вот они зачастили!
Gremlin ответил на вопрос
