В этот раз приснился унитаз, беленький чистейший в нем кристально чистая кипящая вода , причем дали понять что она именно кипящая, хотя пара над ней не было , просто булькало активно. У сна более не было никакого окружения только толчок и все! Есть мысли по сну?
3 Ответы
Учитывая, что до этого вам снились тарелки, которые надо помыть, то сон об очищении энергетических каналов.
Унитаз — канализация. Вода — энергия в каналах. Кипит — это энергии огня. В норме в «унитазе» вода кипеть не должна, а это значит, что с элементом огня перебор.
Энергия огня в теле, согласно аюрведе и традиционной китайской медицине, связана с пищеварением, метаболизмом, сердечно-сосудистой системой (сердце), зрением, радостью и трансформацией, проявляясь как «внутренний огонь» (Агни), отвечающий за жару, энтузиазм и движение, а дисбаланс приводит к раздражительности, воспалениям и проблемам с пищеварением.
Огнем плеваться могешь? ? Я вообще не думаю, это вредно.
Но я же не дракон а всего на всего змей, шипеть могу, мышку люблю!
Плоха та змея, которая не мечтает стать драконом. Драконы умнее, разговаривать умеют, богаты. Змеи любят мышек к сожалению только из эгоистических побуждений. Съел и доволен! А если ты дракон? И с мышой поговорить и с человеком, глядишь мыша и зауважает.
Интересная трактовка есть о чем задуматься, может быть дракон и будет конечной целью.
Ту же мышку тогда удасться не просто съесть , а сначала опалить и поджарить.

Думаешь драться с кем нибудь полезу?