Все приготовили стишки к празднику?
Мыша заготовила один —
«Злобный дедушка Мороз, всё бухло с собой унес! Не оставил даже капли, чтоб с утра накапать в нос!!! «
Добавляйте в коллекцию, хи!
Ура! и к нам, снег дошел.. второй раз..
Вопрос закрыт для новых ответов.
Shumelka Mish Выбран как лучший ответ
5 Ответов
Почему так жесток снег, оставляет твои следы
И по кругу зачем бег и бежишь от меня ты
Не даёт до утра спать, снег растаявший — он вода
Ты одно лишь должна знать — я убью тебя, лодочник!
Ура! и к нам, снег дошел.. второй раз..
Panem et circenses Опубликован новый комментарий
Синий синий иней —
Предвестник печали.
А красные провода —
Эмблема трамвая.
А судьба МУ-МУ ? Нет повести печальнее на свете, чем повесть о МУ-МУ…? Я убью тебя лодочник Герасим!

Синий -синий иней, лёг на провода..Му-му утонула