Все приготовили стишки к празднику?
Мыша заготовила один —
«Злобный дедушка Мороз, всё бухло с собой унес! Не оставил даже капли, чтоб с утра накапать в нос!!! «
Добавляйте в коллекцию, хи!
Ура! и к нам, снег дошел.. второй раз..
Вопрос закрыт для новых ответов.
Shumelka Mish Выбран как лучший ответ
5 Ответов
У нас сегодня день был , если листья на деревья приклеить — совсем весна !
Подснежник в декабре не шутка
Грачи опять не улетали
По лесу ходит злой Мишутка
Ему опять поспать не дали !
Я вот сейчас возьму лукошко
И укачу в лесные дали
Грибы не водятся зимою учили нас когда то в школе
А вот поеду и проверю ! Уверен как обычно врали !
Ура! и к нам, снег дошел.. второй раз..
Gremlin ответил на вопрос
