Все приготовили стишки к празднику?
Мыша заготовила один —
«Злобный дедушка Мороз, всё бухло с собой унес! Не оставил даже капли, чтоб с утра накапать в нос!!! «
Добавляйте в коллекцию, хи!
Ура! и к нам, снег дошел.. второй раз..
Вопрос закрыт для новых ответов.
Shumelka Mish Выбран как лучший ответ
5 Ответов
У меня нет таких стихов( сегодня у меня не творческий день, я просто хочу баиньки. Еду домой с так называемого корпоратива, наелась так, что торчит из ушей. А спиртное даже не лезет в глотку.. кто то сглазил меня! ?
Ура! и к нам, снег дошел.. второй раз..
Mandragora Опубликован новый комментарий
Надо было активней под ёлочкой скакать.. ,что бы всё как следует утряслось)) хи!
А вот не надо было уходить преждевременно!
Там нет ёлочки) там есть имитация камина) вообще я рада, что так наелась, особенно когда пмс там сколько не съешь — мало! Хотя даже десерт не хочется, а солененькое хорошо пошло )

Ну и на самом деле я ушла, в надежде что пока я еду домой Озон примет мой товар, и я его сразу заберу, но пока еще нет отметки о доставке ???