Все приготовили стишки к празднику?
Мыша заготовила один —
«Злобный дедушка Мороз, всё бухло с собой унес! Не оставил даже капли, чтоб с утра накапать в нос!!! «
Добавляйте в коллекцию, хи!
Ура! и к нам, снег дошел.. второй раз..
Вопрос закрыт для новых ответов.
Shumelka Mish Выбран как лучший ответ
5 Ответов
Красота! У нас в городе снег редкость и даже если пошёл, не факт, что долежит до утра…
Ура! и к нам, снег дошел.. второй раз..
Shumelka Mish Выбран как лучший ответ
