Как это отражается на физиологии,ведь мы все же и тело тоже. Нейронные связи? Или не отображается?
Уровень развития, что это в вашем понимании?
Air ответил на вопрос
3 Ответы
Тело перестает быть завершающим звеном тебя… просто ты есть, ты вне тела, а тело уже как агрегатор в реальности… его даже не чувствуется.
Уровень развития, что это в вашем понимании?
Mandragora ответил на вопрос
