Как это отражается на физиологии,ведь мы все же и тело тоже. Нейронные связи? Или не отображается?
Уровень развития, что это в вашем понимании?
Air ответил на вопрос
3 Ответы
Ну и вопросик!
Есть знакомый, под шестьдесят ему, если поставит задачу вполне может за месяц-два достичь результата 190 кг жим лёжа.
Друг есть, говорит, что он дракон небольших размеров, путешествует по СС(астрально), с каждым годом как будто моложе становится. Пить бросил, гад ползучий.
И таких людей рядом — огромное количество! если оглядеться. Но физику обмануть практически невозможно, мы заложники условий проживания на Земле. Сотка это предел.
Уровень развития, что это в вашем понимании?
Panem et circenses ответил на вопрос
