По какому пути идете Вы?
Математическая формула вселенной стремится к нулю. Все сложные фракталы можно разложить на элементарные единицы.
Жизнь сложна и многогранна, но по факту -проще некуда? Если не усложнять?
Теплый привет от Взгляда.
Усложнение или упрощение?
Вопрос закрыт для новых ответов.
Viktory-I Выбран как лучший ответ
10 Ответов
Я иду по пути гармонии, и тут раз на раз не приходится, иногда это путь усложнения, а иногда упрощения. Как дорога, то прямая, а то извилистая и каменистая.
Теплый взаимный привет!)
Усложнение или упрощение?
Air Опубликован новый комментарий
«Гармония — это не прямая дорога, а умение танцевать на каменистой тропе. Ты прав: иногда порхаешь, иногда спотыкаешься, но движение идёт. А простота — это не отсутствие препятствий, а понимание, что они часть пути.
Хотелось бы, но нет) как в той песне…
Бывают дни, когда опустишь руки…

мне кажется, что даже по каменистой и извилистой тропе ты порхаешь легко и изящно ) привет !