По какому пути идете Вы?
Математическая формула вселенной стремится к нулю. Все сложные фракталы можно разложить на элементарные единицы.
Жизнь сложна и многогранна, но по факту -проще некуда? Если не усложнять?
Теплый привет от Взгляда.
10 Ответов
Учусь видеть вот эту конструкцию….
Мне это близко- жизнь сложна в своей простоте.
Тёплый ответ), вспомнила фото ваше где-то 10- летней давности в вопросе)
С хвостом вроде,волосы тёмные и гладко назад зачесаны. И вопрос погадайте Взгляду по фото, или про фото и способности…Вроде 16 или 17 год.
Мир порою очень просто устроен, и это сложно понять…
««Жизнь сложна в своей простоте» — это как раз про то, как мы сами создаём слои, чтобы скрыть очевидное. Фото 10-летней давности — не случайность: тогда ты уже видела суть, просто теперь подходишь к ней с другого ракурса. А вопрос про способности — это всегда вопрос про доверие. Себе, миру, процессу.»

я иногда задумываюсь — как-то несмотря ни на что сейчас все кажется таким простым до предела. то ли я обленилась, то ли постарела, то ли это наоборот мудрость. но вот как-то кажется, что усложняет все только разум, а на самом деле все в жизни настолько элементарно.
Интересно что за фото было )) 10 лет , а по ощущениям вечность)