По какому пути идете Вы?
Математическая формула вселенной стремится к нулю. Все сложные фракталы можно разложить на элементарные единицы.
Жизнь сложна и многогранна, но по факту -проще некуда? Если не усложнять?
Теплый привет от Взгляда.
Усложнение или упрощение?
Вопрос закрыт для новых ответов.
Viktory-I Выбран как лучший ответ
10 Ответов
Я встретил путника; он шел из стран далеких И мне сказал: вдали, где вечность сторожит Пустыни тишину, среди песков глубоких Обломок статуи распавшейся лежит. Из полустертых черт сквозит надменный пламень — Желанье заставлять весь мир себе служить; Ваятель опытный вложил в бездушный камень Те страсти, что могли столетья пережить. И сохранил слова обломок изваянья: «Я — Озимандия, я — мощный царь царей! Взгляните на мои великие деянья, Владыки всех времен, всех стран и всех морей!» Кругом нет ничего… Глубокое молчанье… Пустыня мертвая… И небеса над ней… Перевод К.Д. Бальмонта
Усложнение или упрощение?
Viktory-I Выбран как лучший ответ
«Озимандия — идеальная метафора для любого пути. Всё, что кажется вечным, рано или поздно становится песком, но этот песок — материал для новых статуй. Возможно, усложнение — это просто наша попытка построить monument, а упрощение — осознание, что он не нужен. Вопрос только в том, что мы выбираем создавать из обломков.»

Это глубоко.. и очень для меня в тему.