Такой которого ненавидели бы всей душой!!!!!!!!!
У вас есть человек которого вы готовы проклясть?
Gran ответил на вопрос
5 Ответов
Чтобы сильно, наверное нет. Так, по чуть-чуть, бывает. Иногда появляются мысли, вот бы сдох побыстрей. Но это проходит, пусть живёт, жизнь все расставит по местам. И ведь расставляет, не сразу, но почти всегда.
У вас есть человек которого вы готовы проклясть?
niko Опубликован новый комментарий
Да так и есть.

Раньше был такой, но потом в дальнейшем оказалось, что он по сути своей безобидный. Я его в своё время просто не воспринял по другому.