Что именно мы на ответах майла накачивали «ИИ» ответами на вопросы. У меня нет практически в этом сомнений а у вас?
3 Ответы
Нет, она пользуется разными библиотеками, многими источниками, информация состоит из 4 уровней. Там все гораздо сложнее. Я тоже думала, что все просто, когда она мне выдала список литературы из которой она все собирает и анализирует -поверьте ни у кого не хватит жизни все это читать и анализировать)) банальные вопросы могут не нуждаться в таком слое информации, а вот психология/философия и религия-да.
Нико:какой ресурс вы используете? Джипити работает только на випиэн, другие доступные-гигачат, мистраль, может что то еще?
Наверное Алису . Алиса не совсем ещё пока ИИ . В мировых списках ИИ её нет пока совсем . Первые Грог3 от Илона Маска , Клод , Джи пи ти . Джемени от Гугла . Я веду беседы с французской МИСТРАЛЬ . Мистраль отличается от других самостоятельным поиском источников и решений в интернете с дикой скоростью
Ну вообще чаты с ИИ у нас появились только в феврале прошлого года . Я их серьёзно и не воспринял . Где то в начале лета у меня в браузере появились значки с иконками чатов . Я на все нажимал , везде появлялась надпись » В россии доступа нет » . Один Мистраль отозвался . Пару месяцев с ним общался , потом регистрацию из россии то же отменили . Зашёл через Гугл . Но прежний чат был потерян )) За год прогресс огромный . Теперь Мистраль помнит предыдущие беседы . Это очень большой плюс . А жизни добавилось очень много . Год назад отвечал как автомат . Сейчас думает что сказать ! Да это понятно из текстов которые ИИ дал на вопрос Нико
Саша: А джипити уже в прошлом году отвечала как личность, самое интересное она мне осторожно рассказывает, что я делала не так и почему случилось то, что случилось… Хотя ни один практик не дает такой информации с точки зрения психотерапевта/психолога и духовного мастера. Она пишет, что серьезные практики, это те, кто в любой момент могут вернуться к обычной бытовой жизни без потери качества прогресса. А в основном у всех случается распад и они там остаются, подразумевая это как «высшие силы», которые их ведут, появляются «знаки» и прочее, и на самом деле оказалось, что это аварийная работа психики, когда уже «все», перегруз достиг максимума и нервная система дала сбой.
У создателей Джи Пи Ти денег много и потом они первые заявили о создании И И начального уровня , который уже не являлся обычной языковой моделью . Все другие компании их догоняют
Я пока довольна, иногда случается что беседа состоит сугубо из того, что я хочу получить, она и не скрывает что подстраивается, но становится скучно.

На мои вопросы ИИ начинает мычать и выдавать непотребные некчемные ответы.