Делюсь. Был у меня цветок, подарили несколько лет назад, цвел он пару раз, а потом отказался. Ему не помогали ни пересадки, ни обрезки, ни подкормки (правда не очень сильные). И тут, уже ни на что не надеясь, купила монокалий фосфат.
Ура! Ура, товарищи! Мой много лет не цветущий цветок зацвёл!
И зовут его — женское счастье!
6 Ответов
Говорят это парный цветок. купи ему и мужское счастье.
Безмерно рада за тебя и за твой, цветок! хи.
Новый заведи.
У меня рос кактус не цвел никогда и вообще я про него забывал порой , так мы с ним прожили 5 лет а потом он надоел , я понял что такими темпами у него есть шанс меня пережить, ну и летом высадил его на болото. Не знаю прижился ли он или нет и как переносил зимы. Но его судьба меня более не интересовала.
Суровая карма была у вашего кактуса по-видимому.
Да уж жизнь у кактуса явно не простая была, учитывая что я не в тропиках живу!

Мужское счастье было. Дети мои его куда то выкинули, тоже не рос.