Делюсь. Был у меня цветок, подарили несколько лет назад, цвел он пару раз, а потом отказался. Ему не помогали ни пересадки, ни обрезки, ни подкормки (правда не очень сильные). И тут, уже ни на что не надеясь, купила монокалий фосфат.
Ура! Ура, товарищи! Мой много лет не цветущий цветок зацвёл!
И зовут его — женское счастье!
У меня счастье! А у вас?
Svetik ответил на вопрос
6 Ответов
У нас этого женского счастья на работе очень много. Цветет. Оно очень любит душ и много воды. И еще чаем поливаем. На работе вообще все растет хорошо… монстера моя неустанно стрелы пускает. Это видимо все из за чая… кофеин их тоже бодрит)))
У меня счастье! А у вас?
Mandragora Опубликован новый комментарий
Дома может быть холодно и темно большую часть дня, а на работе большую часть дня включен свет и достаточно тепло.

Вот и я не понимала, везде и у всех цветет, а у меня нет. Что за дела?
Кстати, многие цветы на работе проще расцветают и живут, при уходе конечно.