7
0 комментариев

Делюсь. Был у меня цветок, подарили несколько лет назад, цвел он пару раз, а потом отказался. Ему не помогали ни пересадки, ни обрезки, ни подкормки (правда не очень сильные). И тут, уже ни на что не надеясь, купила монокалий фосфат.

Ура! Ура, товарищи!   Мой много лет не цветущий цветок зацвёл!

И зовут его — женское счастье!

У меня счастье! А у вас?
Svetik ответил на вопрос