Делюсь. Был у меня цветок, подарили несколько лет назад, цвел он пару раз, а потом отказался. Ему не помогали ни пересадки, ни обрезки, ни подкормки (правда не очень сильные). И тут, уже ни на что не надеясь, купила монокалий фосфат.
Ура! Ура, товарищи! Мой много лет не цветущий цветок зацвёл!
И зовут его — женское счастье!
У меня счастье! А у вас?
Svetik ответил на вопрос
6 Ответов
Красота))
Я…готовила и жру ночью), а вставать рано…хотя уже и так рано, но поспать немного можно.
У меня счастье! А у вас?
Svetik ответил на вопрос
