Дождь идёт, дождь идёт, скоро-скоро Новый год!? хи
У природы нет плохой погоды. или —
Вопрос закрыт для новых ответов.
Shumelka Mish Выбран как лучший ответ
4 Ответы
С утра где то до обеда была такая мерзостная погода , да же по нашим Питерским понятием , что все кто сидел дома и кому на улицу выходить было не надо , буйно радовались домашнему уюту и приближению новогодних каникул .
У природы нет плохой погоды. или —
Gremlin ответил на вопрос
