Дождь идёт, дождь идёт, скоро-скоро Новый год!? хи
У природы нет плохой погоды. или —
Вопрос закрыт для новых ответов.
Shumelka Mish Выбран как лучший ответ
4 Ответы
Помню год, когда первый снег выпал 20 января. Зато какой! Все завалило напрочь.
У природы нет плохой погоды. или —
Shumelka Mish Выбран как лучший ответ
