Дождь идёт, дождь идёт, скоро-скоро Новый год!? хи
У природы нет плохой погоды. или —
Вопрос закрыт для новых ответов.
Shumelka Mish Выбран как лучший ответ
4 Ответы
Температурные качели у нас…Сегодня -25 !!! А завтра по прогнозу — 2 всего ! В четверг обещают выше 0 °C …А в пятницу резкое похолодание.
У природы нет плохой погоды. или —
Anastasia ответил на вопрос
