Дождь идёт, дождь идёт, скоро-скоро Новый год!? хи
У природы нет плохой погоды. или —
Вопрос закрыт для новых ответов.
Shumelka Mish Выбран как лучший ответ
4 Ответы
У нас +7, из-за влажного климата, ощущается неприятно.
У природы нет плохой погоды. или —
Air ответил на вопрос
