Почему если порцию приличной еды проглатываешь зараз , то может да же насыщения не наступить ? А если эту же порцию разделить например на 10 частей , и поглощать по частям с минутным интервалом , то насыщение наступает быстро , и может да же пропасть желание доедать ? Как лучше питаться — один раз до отвала , или много раз помалу ? ))) Сам летом ем один раз в сутки , зимой два раза . Объём зависит только от настроения !

У меня в день летом одна только прогулка велосипедная на три часа обычно . Пирожки это традиция !
Дак, я не понял.
Что, пирожки раз в день и всё?
Часто пирожки и идут как обед , но не всегда . Недалеко от дома есть пекарня , я там много лет покупаю пирожки . Меня хорошо там знают . Всегда горячие и размерность хорошая . Обычно беру » Куринную палочку » или Куринную Самсу » плюс пирожок с луком и яйцом или с картошкой . С картошкой делюсь с воронами . ))) Вообще не завтракаю никогда лет с 10 ти . Часов в 8 вечера чай пью с бутербродом . В начале нулевых один месяц ставил опыт питался 1 раз в два дня . Никак на массе и состоянии не отразилось . Но психически не подходит ))) Вообще я сезон велосипедный завершил , но возможно сегодня поеду . 7 градусов и дождя нет ))) Я верю , что можно есть очень мало ! ))) Когда я занимался холотропным дыханием есть совершенно не хотелось , ел не потому что хотел , а потому что надо ! ))) Любопытство удовлетворил ! ?
Да, спасибо, Саша.
Что есть надо совсем мало, согласен с тобой.
Я всю жизнь ел и кишечник изрядно подпортил себе.
И сейчас обедаю, ужинаю и чай ещё, пару раз пью, со сладким.
2 Ответы
Объем потребляемой пищи зависит от погодных условий и физических нагрузок на организм . Хотя порой некоторые сильно раскармливают свой организм что в результате приводит к болезням и ранней смерти. Лето активный период но хватает 2 раз в день утром и вечером, причем пища в основном овощи и рыба, а зимой меню меняется больше супов и курицы. Потребление жидкостей оно ненормированно по мере потребности.
Змеи вообще 1 мыша. могут неделю переваривать.. если он. конечно им, попадется..хи.

А пирожки на прогулках, наверное, не считаются?