Спал , довольно глубоко . И понесло меня на размышления . Картинки не видел , но мысли были глубокие . Если допустить , что реинкарнация существует ( сам я в этом уверен ) . И суждено в следующей жизни родится в нечеловеческой форме . ( возможно и многим из ныне живущих ) . / каким нибудь рептилоидом или кошкообразным для примера / . Останется ли человеческая родовая память ? Будут ли иногда человеческие сны ? ))) Тут всплыл дурацкий вопрос — » А как я буду работать в кошачей форме и кем , если у меня нет не одной кошачей специальности ? Вопрос ускорил скорость мыслей и я проснулся .
Всю неделю глючные сны какие то , с минимумом картинок !
3 Ответы
Твои мысли заставляют улыбаться…) на кошачковом заводе давно выпускают котов, которые умеют уже все с пеленок) так что я думаю переживать не стоит.
но мне кажется ты не родишься в иной форме) на счет снов: тебе же ня снятся сны камней…значит и человеческие сны котам сниться не могут) а причина в длине волны, частоте,на которой работают кошачковые мозги.
Так это ещё вопрос , чьи мысли ?
Внук: это мысли твоего Высшего Я, того самого, который видел себя в другом мире.

Может быть стоит провести дегустацию кормов для котов и кошек, так на всякий случай ради тренировки, на полдник.!