4
2 комментария

Спал , довольно глубоко . И понесло меня на размышления . Картинки не видел , но мысли были глубокие . Если допустить , что реинкарнация существует ( сам я в этом уверен ) . И суждено в следующей жизни родится в нечеловеческой форме . ( возможно и многим из ныне живущих ) . / каким нибудь рептилоидом или кошкообразным для примера / . Останется ли человеческая родовая память ? Будут ли иногда человеческие сны ? ))) Тут всплыл дурацкий вопрос — » А как я буду работать в кошачей форме и кем , если у меня нет не одной кошачей специальности ? Вопрос ускорил скорость мыслей и я проснулся .

Финальный аккорд
Vnuk Barmaley Опубликован новый комментарий
niko оставил комментарий

Может быть стоит провести дегустацию кормов для котов и кошек, так на всякий случай ради тренировки, на полдник.!

9
Vnuk Barmaley оставил комментарий

Всю неделю глючные сны какие то , с минимумом картинок !

6