За какие места надо ловить удачу ? В каком образе удачу представлять что бы не получилось обратное ?

Фортуна
Вопрос закрыт для новых ответов.
Vnuk Barmaley Выбран как лучший ответ
4 Ответы
Удачу я ловлю всегда и везде и не только за хвост, но мне кажется удача зависит от скилла прокачанного за счет воплощений.
Фортуна
Mandragora Опубликован новый комментарий
Я могу пройти по касательной, уйти от чудовищных ситуаций, но вот часто давлюсь слюнкой. Того и гляди-когда нибудь утону в чайной ложке, упаду на ровном месте с концами, ну потому что это я.

Везде и во всех проявлениях нужна крыша !