Купила ногу с копытцем, на холодец. Такая нога красивая, мне прямо нравится. Копытце как у черта из вечеров у Диканьки. Может его, копыто это, как то по другому использовать. Для ритуала какого нибудь? Варить жалко.
Холодец буду варить
Shumelka Mish ответил на вопрос
4 Ответы
Холодец люблю. В нем чем больше костей, тем вкуснее. И косточки тоже)
Холодец буду варить
Shumelka Mish Опубликован новый комментарий
Если не застывает, тогда все обратно переложи в кастрюлю и провари пару минут. Затем снова по тарелкам разложи. Все застынет. без желатина.

Я к новогодним праздникам готовлюсь)), кости надо обязательно. Ещё желатин купила, чтобы подстраховаться, вдруг не застынет.