Купила ногу с копытцем, на холодец. Такая нога красивая, мне прямо нравится. Копытце как у черта из вечеров у Диканьки. Может его, копыто это, как то по другому использовать. Для ритуала какого нибудь? Варить жалко.
Холодец буду варить
Shumelka Mish ответил на вопрос

