На мыло заходил . Скучно там совсем . Мысль пришла посмотреть на какой мой вопрос за три последних года было больше всего энтузиазма среди отвечающих . Вопрос нашёлся . Самого удивил . Не помню абсолютно . Трёх годичной давности .
Если бы сознание доктора Преображенского переместили в тело Шарика , смог бы он быстро адаптироваться к собачьей жизни ?

Хороший вопрос !
Вопрос закрыт для новых ответов.
Vnuk Barmaley Выбран как лучший ответ
2 Ответы
ДраГора, — эта информация секретная и не подлежит обсуждению. ?
О-о о-о, зеленоглазое таксиии…

Так профессор Приображенский был рептилоидом ? То то он весь фильм очки не снимал !