4
4 комментария

Вешаю сюда свою догму. Даже заявляю об открытии!

В преддверии пасхи на меня снизошло. И я хочу рассказать вам о вере… не потому что я верю, а потому что я дошла до того уровня, когда чудеса начали приходить в жизнь.

Итак, что такое вера? Это не то что нам показывают по телеканалу «Спас», мы можем смотреть круглосуточно на служителей церкви, на прихожан, но мы так и не поймем что такое «вера». И я вам даже больше скажу- их вера из правила, потому что так делают другие, другие верят и я тоже…стоп! Это так не работает.

В моем понимании вера это еще одна ступень, еще одна степень свободы, еще одна степень восприятия, еще одно измерение, когда открывается то, что описывается в писании, как :снизошел святой дух. Вера происходит не в разуме, вера это как раз когда мы покидаем разум, все, здесь законы физики и все знания равны нулю- они не работают, ибо вера вне времени, вне ума, вне календаря, так же как и бог существует вне физических законов, вне видимого мира.
Веры можно только достигнуть. И дальше уже начнется другая реальность, в которой мир перестанет быть похожим на день сурка.
такое откровение…) наверное даже подарок для всех, а что? А вдруг кто то задумается, кто то впечатлится и начнет действовать…

Хотите инсайт? Ну конечно хотите. Зачем я спрашиваю?!
Mandragora Опубликован новый комментарий
Serg1801 оставил комментарий

Этому «инсайту» 2000 лет. Но, лучше поздно, чем никогда…

3
Mandragora оставил комментарий

То есть вы это знали еще 2000 лет назад? И молчали? Осуждаю!

3
Serg1801 оставил комментарий

Вас еще ждет столько откровений в жизни — вы просто обалдеете.

3
Mandragora оставил комментарий

Вангуете?

6