О погоде,
о том выключают ли у вас воду, например в субботний вечер и какую порчу вы насылаете, когда отключают на … у нас это центр водоснабжения называется?
а ещё, теплого Вам вечера!
5 Ответов
Сегодня из окна прямо летние небо . Не облачка . Солнце яркое , и да же создаётся иллюзия что и на просторе тепло . А на деле минус 7 . В обед ощущался морозец . Потом ветер совсем стих и было кайфово . Для Питера второй день зимой безоблачное небо , это чудо из чудес . На месте нашего района 40 лет назад было бескрайнее болото , и огромная свалка разных полезных разностей . Пацанами по свалке гуляли собирали патефонные пластинки и другие полезные штуковины . Одному корифану повезло , приволок со свалки мешок магнитофонных плёнок . Плёнки практически новые были но с записями и этикетками на коробках . Больше всего было плёнок с экскурсионной записью » Куда текут реки » .
Как так можно? Это ж шедевры!
Винил сейчас в моде опять у музыкальных гурманов . Диски не игранные из старинных времён стоят очень дорого
да, но кто ж знал? а сейчас наоборот люди больше тянутся к винтажным вещам, я думаю дело не только в эстетике, до того, как пришла эра потребления, все делалось на века, а сейчас все жиденькое, краткосрочное, чтобы человеку всегда было что поискать в онлайн и купить побольше барахла…
У меня Шарп 939 Японский 87 года выпуска . Правда он где то всё это время пролежал в коробке . Работает без проблем
Надо же. У меня мания все выкидывать, люблю когда дома просторно и лишнего ничего нет.
Вот и у меня лишнего нет, если вещь в течении года не использовал значит она не нужна и это хлам.
niko, 100%, но все же года мало. Лет 10 хламу можно пожить обычно в подвале или на даче. Но именно хламу — то есть вещам, которые раньше «авось пригодятся» или «нормальная вещь, но пока не нужна» . Есть коллекционные вещи, это отдельная категория.

эх, я столько пластинок выкинула, конце 90-ых, моя дочь мне теперь говорит: как ты могла?