О погоде,
о том выключают ли у вас воду, например в субботний вечер и какую порчу вы насылаете, когда отключают на … у нас это центр водоснабжения называется?
а ещё, теплого Вам вечера!
Хочется Вас спросить…
Вопрос закрыт для новых ответов.
Air Выбран как лучший ответ
5 Ответов
Опять синхронизация, удивительно. Уже некоторое время продумываю изощрённую порчу на чужое имущество. И впоследствии это вполне может быть рикошетом в мой огород, кто там будет разбираться. Что ж — не я начал эту войну, надеюсь)
Хочется Вас спросить…
Artem Опубликован новый комментарий
Золотые слова — «не я начал войну».

не ну всему есть предел, отключать воду в субботу вечером, нормально вообще… хочется ныть)) жаль нет такой рубрики))