О погоде,
о том выключают ли у вас воду, например в субботний вечер и какую порчу вы насылаете, когда отключают на … у нас это центр водоснабжения называется?
а ещё, теплого Вам вечера!
Хочется Вас спросить…
Вопрос закрыт для новых ответов.
Air Выбран как лучший ответ
5 Ответов
Я 2 года не пользуюсь водой из под крана приношу с местного ключа фльтрую и использу где то от 50 до 100 литров в день.
Хочется Вас спросить…
niko ответил на вопрос
