3 Ответы
Да не всегда так, гореть ярко это наверное судьба такая, а как долго будешь гореть зависит от того, кто наделил тебя светом. А если верить реинкарнации, то ты сам своими трудами добываешь свет! Из жизни в жизнь.
В те короткие моменты, когда я пробуждаюсь и слежу за своим умом-я понимаю, что жизнь не имеет смысла, но почему то мы должны смотреть это кино. Должны ощущать время. А я не хочу. От того что у меня будут все деньги мира ничего не изменится, это игра. Здесь все подобно игре. Изучи правила и следуй им и ты станешь победителем. В любой сфере это работает. Только успевай менять роли… хочешь хирург, хочешь актер, хочешь банкир. Я не шучу, это возможно когда сбалансирована 6 чакра. Там можно мгновенно усваивать и перестраивать себя. Только это все маска. Я не хочу масок, мне ковида хватило. Я хочу свободы. А меня запихивают обратно. Будто от того что я живу человеком я побегу жить среднестатистическую жизнь. Один раз узнав свободу-больше не захочешь вот этого вот… где люди себе не хозяева, где ими правит соци ум. Где есть идолопоклонство, а без звёзды никак, ведь с-ка евреи придумали звезду… это я про это «дам тебе людей» и «жезлом железным пасти их будешь». И пипл это хавает, а им бесполезно. Хомячки бегут в колесе, считая, что еще пару кругов приведут их к цели, хотя цель не та, и выход из клетки примерно там, где появляется рука-монстр. Очень страшно ее видеть, но она ведь кормит)

