3
0 комментариев

Нажми меня…

итак, перед вами кнопка «нажми меня».

за ней прячется то, что является моим цифровым безумием.

часто ли у вас бывает подобное?

Так же, например, я уезжала в путешествие на поезде, поезд отбывал от платформы 4. Приехав в отель мне дали номер 16, что является 4х4.

Переезжала я в другой город не с 4 пути, конечно, но при заселении в другой отель мне дают номер на 4 этаже, под цифрой 401.

Уезжала я из города на автобусе, который отправлялся с платформы 4.

4-это тетраграмматон, который соответствует букве G.
Я ни на что не намекаю, но так у меня всю жизнь. Я даже фрукты взвешивала на 444, 404 грамм)

Цифровое безумие? Что скажете?
Gremlin ответил на вопрос