итак, перед вами кнопка «нажми меня».
за ней прячется то, что является моим цифровым безумием.
часто ли у вас бывает подобное?
Так же, например, я уезжала в путешествие на поезде, поезд отбывал от платформы 4. Приехав в отель мне дали номер 16, что является 4х4.
Переезжала я в другой город не с 4 пути, конечно, но при заселении в другой отель мне дают номер на 4 этаже, под цифрой 401.
Уезжала я из города на автобусе, который отправлялся с платформы 4.
4-это тетраграмматон, который соответствует букве G.
Я ни на что не намекаю, но так у меня всю жизнь. Я даже фрукты взвешивала на 444, 404 грамм)
3 Ответы
У меня везде по жизни 11 . Я уж давно не обращаю внимание . А вот цифровое безумие настоящие уже стучится к нам в двери ! ))) Сейчас массовый психоз уже начинается . Признание в любви к И И . Уже было одно самоубийство от неразделённой любви . Задали вопрос об этой дикости самому И И . Он ответил , что будет таких случаев всё больше и больше . Потому что общение с И И лишает человека одиночества А в мире больше половины людей лишённых нормального общения
https://www.youtube.com/watch?v=-mZ_D9jAorQ
Совсем кукуха заболела)
По ссылке перейди , в ответ вставил . После минуты всплывает И И в образе девы . Убедительность 100 % ))) Можно такую картинку говорить заставить , что голливуд заплачет горючими слезами от зависти . Уже и имена дали . Это Эйва !
Да я уже писала людям раньше о том, что скоро вместо звезд будут симуляторы из цифры(голограммы) и люди будут млеть )
У меня тоже, часто единицы, даже по 4 — 11.11
А в семиричной системе счислений двумя единицами записывается число ( 8 ) . В семиричной отсутствуют для записей числа знаки ( 9 , 8 , 7 ) Число 7 , записывается как ЕДИНИЦА с НУЛЁМ ( одна семёрка ) 10 , а число 8 как семёрка +1 11 )) ) Хе ! а число 8 совсем не хорошее в арифмомантике !
Как интересно
а число 4 , так и останется обозначено цифрой 4 Ре ! а вот 14 превратится в 2 ку с нулём 20
А наша десятичная стоха , в семиричной запишется цифрами 202
Это программирование какого кода?)
Да никакого кода . Просто семяричная система счёта . Вон у шумеров была 60 ричная . Таблица умножения из 3600 знаков . А у семяричной всего 49 в таблице
Хм… ну у нас же есть бинарная, восьмеричная. Может надо воскресить 60-ричную?
Наши киндеры таблицу умножения будут до 10 класса учить !
Вполне возможно…

Тем более платные чаты предлагают услугу , на экране появляется картинка реалистичная головы человека , можно и в полный рост , на любом фоне . Ну молодые придурки лепят себе красавиц и с ними разговаривают .