2
0 комментариев

Присела я передохнуть на площади у фонтана.Подошла женщина, попросила прикурить, я даже ее за цыганку то не приняла.
Прикурить нет у меня-говорю я. Она такая-не куришь значит…А я и не курю, зачем мне зажигалка с собой.)

Думала, что отойдет, дальше пойдет зажигалку искать. Но нет, ее как понесло… не смотри мол что я беременная курю(да я даже не думала, что она беременная, жарко итак-хоть ложись помирай, хоть в фонтан лезь брызгаться как ее дети.)

Дальше она продолжила монолог: вижу, что характер ты унаследовала от отца, добиваешься по жизни всего сама до сих пор, 12 лет никого не похоронишь, но в церковь сходи свечи поставь две за здравие и две за упокой мужчины из рода которого последнего похоронила( уже какое то НЛП), и чего то там еще начала про то что надо купить муки и подсолнечного масла на панихиду в церковь(как это не знаю), мужчина этот из рода оберегает тебя, сердце твое успокоится.

И еще что то неразборчиво, я уж не стала переспрашивать, а потом по стандарту просила отблагодарить, но я говорю сами мы не местные, деняк нет на вокзал иду) не отблагодарила ее, она ушла ни с чем.

Вот как думаете, правду сказала? Идти в церковь то с мукой?

Проклятий не наговорила на удивление.
(Сижу вот жду автобус, пока, решила закинуть вопрос)

Цыганка подошла на плошчади. Верить ей?
Вопрос закрыт для новых ответов.
Mandragora Выбран как лучший ответ