Все девочки хотят быть богинями. И не важно какая это богиня: света и добра или ледяного хаоса и тьмы. Все девочки хотят быть Лилитами, Гекатами, Марами, Афродитами, Герами, Артемидами, Тиаматами, Девами Мариями. Никто из девочек не хочет быть ни инфузорией туфелькой, ни рыбкой гуппи. Хотя казалось бы, если у тебя душа рыбья, то почему не побыть корюшкой?! Ни одна девочка не хочет быть пауком. Ведь это как то так не в тренде. Не помню я так же, что кто то мечтал стать русалкой, плавать с дельфинами и искать ракушки на дне океана. А я поняла, что хочу быть драконом, но не потому что драконы это зло, дракон это в первую очередь взгляд, а потом уже ноздри с дымком, а еще хвост и сундук с золотом, да и бедные рыцари на закуску.
А вот вы кем хотите быть?
Кем себя ощущаете?
6 Ответов
Завтра постараюсь отметить среду!
А вас не смутили мои лингвистические способности-я помню кем вы будете-?
??? благодарочка за воспоминания.
иногда такое вспоминается, что …лучше выпить и забыть.
А я пока не буду пить. Я буду просто в депрессии. Свергну саму себя с престола и устрою анархию. Блин, Меня похоже облучили все таки инопланетяне, что за несвойственная речь..?
Рецепт против инопланетян:
Один литр охлаждённого пива бережно вылить в большой бокал, затем добавить сто грамм очищенной, охлаждённой водки. Перемешать по часовой стрелке и залпом выпить. К утру инопланетяне покинут вас.
Sarah Brightman & Andrea Bocelli — Time to Say Goodbye (1997) [720p
Вы сегодня музыкальны как прежде…Как и всегда. Поздравляю с возвращением)
✨⚡??
Диана Судакова — Адажио на струне соль (Adagio in Russian)
Даешь анархию!


Ну нет, горилку мы оставим конечно, а я помню кем вы будете… концепция кота обязательно присутствует, волосы тоже… густая густая грива! Пони! Я помню вы пони! ????♀️ пони не любят валерьянку, а вот выпить это святое дело. Густота волосяного покрова не уступает ни котам, ни гориллам. Прыгучесть подобна кошачьей, а вот грация как у гориллы, но мне кажется вам и так хорошо)))