Все девочки хотят быть богинями. И не важно какая это богиня: света и добра или ледяного хаоса и тьмы. Все девочки хотят быть Лилитами, Гекатами, Марами, Афродитами, Герами, Артемидами, Тиаматами, Девами Мариями. Никто из девочек не хочет быть ни инфузорией туфелькой, ни рыбкой гуппи. Хотя казалось бы, если у тебя душа рыбья, то почему не побыть корюшкой?! Ни одна девочка не хочет быть пауком. Ведь это как то так не в тренде. Не помню я так же, что кто то мечтал стать русалкой, плавать с дельфинами и искать ракушки на дне океана. А я поняла, что хочу быть драконом, но не потому что драконы это зло, дракон это в первую очередь взгляд, а потом уже ноздри с дымком, а еще хвост и сундук с золотом, да и бедные рыцари на закуску.
А вот вы кем хотите быть?
Кем себя ощущаете?
6 Ответов
Меня всегда прикалывало как мыслили советские десятиклассницы . Типо — » Я бы на Месте Наши Ростовой никогда за муж за Пьера Безухова не вышла , потому что он толстый и некрасивый » ))) И не одна не прикидывала , что бы Наташа могла пойти на бал в новом платье , ихние предки должны были пахать от зари до зари . А если бы прабабушка какая нибудь осмелилась признаться Пьеру в любви , он пристрелил бы бабушку на месте !
Так у неё ж веер был?
П.И.Чайковский. Щелкунчик. Вальс цветов.
Усы-помню. Веер-не помню.
Надо бы переписать войну и мир. Помочь Н.Ростовой.
А что если войну и мир писал не Толстой?! Вдруг она украдена..
Мне интереснее другое: почему уже тогда было море выкрестов в дворянстве и отчасти в аристократии? — обидно, забанили сайт на котором много необычной инфы о пришельцах.
Органная хоральная прелюдия f-moll
Да вроде все очевидно, если выкрест, то происхождение говорит само за себя. Нет никакой тайны вроде ?!
Усы не у Ростовой были))
Елена — это уже неважно.
Елена-а у кого были усы? У Пьера я помню второй подбородок и очки, еще уши большие…
Усы были у Лизы Болконский, жены Болконского. Описание на пол страницы)
Ну вот, а я то думаю почему имя Лиза мне не нравится
Большие уши один из признаков буддизма.
Когда я стану буддой пришлю вам фото своих ушь
Тогда это уже будет:
Тотал. «Не важно»
Мастерство не пропьешь. Задумалась- отчего так мужчины любят музыку.
А Мыфша вообще из принципа ни одной строчки не прочла сего гениального произведения. и ни чуть не в печали.. ни про усы ни про дуб. ни про — бабушка.а от чего у тебя. такие большие уши?

Я бы на месте Наташи Ростовой на бал не пошла с усами. Описание ее усов занимает вроде как несколько страниц ?