4
0 комментариев

Все девочки хотят быть богинями. И не важно какая это богиня: света и добра или ледяного хаоса и тьмы. Все девочки хотят быть Лилитами, Гекатами, Марами, Афродитами, Герами, Артемидами, Тиаматами, Девами Мариями. Никто из девочек не хочет быть ни инфузорией туфелькой, ни рыбкой гуппи. Хотя казалось бы, если у тебя душа рыбья, то почему не побыть корюшкой?! Ни одна девочка не хочет быть пауком. Ведь это как то  так не в тренде. Не помню я так же, что кто то мечтал стать русалкой, плавать с дельфинами и искать ракушки на дне океана. А я поняла, что хочу быть драконом, но не потому что драконы это зло, дракон это в первую очередь взгляд, а потом уже ноздри с дымком, а еще хвост и сундук с золотом, да и бедные рыцари на закуску.

А вот вы кем хотите быть?

Кем себя ощущаете?

Чего хотят девочки?
Вопрос закрыт для новых ответов.
Mandragora Выбран как лучший ответ